В честь Дня снятия блокады петербургские мосты сменили подсветку
28 января 2026, 14:02
В честь Дня снятия блокады петербургские мосты сменили подсветку.
Оливковым и ярко-зеленым вечером 27 января вспыхнули Дворцовый, Троицкий и мост Бетанкура. Символикой ленты Ленинградской Победы и Вечного огня также окрасились Лахта Центр и телебашня.
Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала