В честь Дня снятия блокады петербургские мосты сменили подсветку

28 января 2026, 14:02

В честь Дня снятия блокады петербургские мосты сменили подсветку.

Оливковым и ярко-зеленым вечером 27 января вспыхнули Дворцовый, Троицкий и мост Бетанкура. Символикой ленты Ленинградской Победы и Вечного огня также окрасились Лахта Центр и телебашня.

Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала


Больше новостей на Spbnews78.ru