На Дворцовой площади начали демонтировать главную новогоднюю елочку

28 января 2026, 18:24

На Дворцовой площади начали демонтировать главную новогоднюю елочку. С вечнозеленой красавицы уже сняли большую часть украшений.

Затем дерево распилят. Ветки передадут на корм животным, а из ствола сделают детские игрушки.

Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала

Больше новостей на Spbnews78.ru