На Дворцовой площади начали демонтировать главную новогоднюю елочку
28 января 2026, 18:24
На Дворцовой площади начали демонтировать главную новогоднюю елочку. С вечнозеленой красавицы уже сняли большую часть украшений.
Затем дерево распилят. Ветки передадут на корм животным, а из ствола сделают детские игрушки.
Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала