В ближайшее время в прокуратуру будет направлено уголовное дело о хищении около 37 млн руб., выделенных из бюджета телеканалу «Санкт-Петербург» на информационное и медиасопровождение в интернете деятельности городской...
2 марта 2026, 21:21
В ближайшее время в прокуратуру будет направлено уголовное дело о хищении около 37 млн руб., выделенных из бюджета телеканалу Санкт-Петербург на информационное и медиасопровождение в интернете деятельности городской администрации, стало известно Ъ.
Среди фигурантов руководивший ранее телеканалом журналист и медиаменеджер, депутат петербургского заксобрания Александр Малькевич (на фото) и глава Центра управления регионом Северной столицы Елена Никитина.
#Ъузнал
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"