В ближайшее время в прокуратуру будет направлено уголовное дело о хищении около 37 млн руб., выделенных из бюджета телеканалу «Санкт-Петербург» на информационное и медиасопровождение в интернете деятельности городской...

2 марта 2026, 21:21

В ближайшее время в прокуратуру будет направлено уголовное дело о хищении около 37 млн руб., выделенных из бюджета телеканалу Санкт-Петербург на информационное и медиасопровождение в интернете деятельности городской администрации, стало известно Ъ.

Среди фигурантов руководивший ранее телеканалом журналист и медиаменеджер, депутат петербургского заксобрания Александр Малькевич (на фото) и глава Центра управления регионом Северной столицы Елена Никитина.

#Ъузнал

Больше новостей на Spbnews78.ru