В ближайшее время в прокуратуру будет направлено уголовное дело о хищении около 37 млн руб., выделенных из бюджета телеканалу «Санкт-Петербург» на информационное и медиасопровождение в интернете деятельности городской администрации, стало известно «Ъ».
Среди фигурантов — руководивший ранее телеканалом журналист и медиаменеджер, депутат петербургского заксобрания Александр Малькевич (на фото) и глава Центра управления регионом Северной столицы Елена Никитина.
#Ъузнал

























![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)













