Петербуржец судится с автосалоном из-за «Москвича»
4 апреля 2026, 03:54
Петербуржец судится с автосалоном из-за Москвича
В 2023 году Фёдор купил Москвич-6 в дилерском центре Петровский на улице Руставели. Сотрудники автосалона уверяли: автомобиль полностью исправен. Первые проблемы начались уже спустя три месяца: сломалась камера, подушки безопасности оказались с браком. Через 8 месяцев и вовсе полетела коробка передач.
Автосалон от решения всех проблем отмахивался тогда Фёдор решил расторгнуть договор и вернуть авто. Здесь Петровский встал в позу оформлять возврат наотрез отказались.
Провели диагностику автомобиля на стороннем СТО после этого представитель автосалона заявил, что не может сказать, чиповали ли двигатель. Якобы эта информация находится где-то далеко, чуть ли не в бумажных архивах. Её так просто не найти,
рассказал Фёдор о взаимодействии с автосалоном.
Мужчина пошёл в суд. Служители Фемиды встали на сторону Фёдора тогда автосалон подал апелляцию. Разбирательства продолжаются.
Telegram барахлит читайте нас в MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"