Юрий Подоляка: Ох уж эти «обломки» - они так скоро весь мир разнесут

4 апреля 2026, 09:18

Ох уж эти обломки - они так скоро весь мир разнесут...

В Эмиратах поражен крупнейший газоперерабатывающий комплекс

Ох уж эти обломки. Как же любят (с нашей подачи) теперь все и всё сваливать на обломки якобы сбитых ракет и дронов. Ну да, так неудачно сбили обломки (в данном случае ракеты), что те разнесли все там в драбадан.

В общем, очередная порция обломков приостановила работу крупнейшего в ОАЭ газоперерабатывающего завода (газовый комплекс Habshan (в Абу-Даби).

Пора эмиру опять "мобилизовывать" местных эскортниц (и Пашу Дурова), чтобы те рассказали еще раз, как им безопасно живется под его мудрым руководством.

Подписывайтесь на мой канал в Мах (что в свете последних проблем с ТГ, думаю, стоит сделать)...

Больше новостей на Spbnews78.ru