Михаил Онуфриенко: Нашли с кем мериться... Вы бы лучше с США сравнили - вот где размах! Надысь сообщили, что одна предприимчивая заведующая там стащила из детского садика три миллиона баксов!

4 апреля 2026, 19:57

Нашли с кем мериться... Вы бы лучше с США сравнили - вот где размах! Надысь сообщили, что одна предприимчивая заведующая там стащила из детского садика три миллиона баксов!

https://mel.fm/novosti/8704251-v-ssha-direktor-dorogogo-chastnogo-detsada-prisvoila-pochti-3-mln-dollarov-platy-za-obucheniye-i-pot?ysclid=mnk6kqq2cu486072913

Три миллиона баксов! Из детского садика! Вот это коррупция! 80 уровень!

Больше новостей на Spbnews78.ru