Михаил Онуфриенко: Давно их не видел. Думал, что от СПИДа и передоза передохли, а они поди ж ты, живее всех живых
7 мая 2026, 21:55
Давно их не видел. Думал, что от СПИДа и передоза передохли, а они поди ж ты, живее всех живых...
Ну а с другой стороны, чего не барагозить, если Россия всё равно обратно примет и даже пальчиком не погрозит... Ургант, Меладзе, Литвинова, Манижа... имя им - легион...
Источник: Мир Михаила Онуфриенко