Михаил Онуфриенко: Давно их не видел. Думал, что от СПИДа и передоза передохли, а они поди ж ты, живее всех живых

7 мая 2026, 21:55

Давно их не видел. Думал, что от СПИДа и передоза передохли, а они поди ж ты, живее всех живых...

Ну а с другой стороны, чего не барагозить, если Россия всё равно обратно примет и даже пальчиком не погрозит... Ургант, Меладзе, Литвинова, Манижа... имя им - легион...

ТГ | МАХ | Rutube

Больше новостей на Spbnews78.ru