Марат Баширов: Получил письмо из одного компетентного органа о ситуации
8 мая 2026, 12:26
Получил письмо из одного компетентного органа о ситуации.
Переварю, чтобы не раскрыть лишнего.
Но министру Никитину, а может и премьеру Мишустину стоит наградить диспетчеров, которые, несмотря на взрыв центра управления от украинского БПЛА, успели переориентировать экипажи пассажирских самолетов и спасти жизни сотней россиян.
Каждый, кто был в воздухе в это время - закажите сорокауст за здравие или благодарность мусульманскую или во что вы верите диспетчерам. За секунды, которые у них были, они подарили вам жизнь.
А от Политджойстика - поклон.