Марат Баширов: Получил письмо из одного компетентного органа о ситуации

8 мая 2026, 12:26

Получил письмо из одного компетентного органа о ситуации.

Переварю, чтобы не раскрыть лишнего.

Но министру Никитину, а может и премьеру Мишустину стоит наградить диспетчеров, которые, несмотря на взрыв центра управления от украинского БПЛА, успели переориентировать экипажи пассажирских самолетов и спасти жизни сотней россиян.

Каждый, кто был в воздухе в это время - закажите сорокауст за здравие или благодарность мусульманскую или во что вы верите диспетчерам. За секунды, которые у них были, они подарили вам жизнь.

А от Политджойстика - поклон.

Больше новостей на Spbnews78.ru