Юлия Витязева: С утра читаю высеры хутора по поводу сегодняшнего «дня памяти и примирения» (с кем?) и в очередной раз убеждаюсь в том, что каждый удар по ним оправдан! Этот чумной барак должен быть уничтожен!
8 мая 2026, 15:56
С утра читаю высеры хутора по поводу сегодняшнего дня памяти и примирения (с кем?) и в очередной раз убеждаюсь в том, что каждый удар по ним оправдан! Этот чумной барак должен быть уничтожен!
Источник: Юлия Витязева