В Луге прошли праздничные мероприятия в честь Дня Победы

9 мая 2026, 21:06

В Луге прошли праздничные мероприятия в честь Дня Победы

В Луге состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Местные жители, представители власти и волонтеры возложили цветы и венки к мемориалам. После этого состоялась акция Бессмертный полк.

Цветы и венки к мемориалам Луги возложили вице-губернатор Ленинградской области Олег Малащенко, депутат Заксобрания Никита Коваль, и.о. главы администрации Лужского района Алексей Голубев, глава Лужского района Андрей Иванов и руководитель Лужского поселения Владислав Голуб. К ним присоединились почетные жители, представители ветеранских и волонтерских организаций.

В Луге также состоялось шествие Бессмертного полка. Участники акции гордо несли фотографии своих героев.

47канал: Telegram | MAX | VK

Больше новостей на Spbnews78.ru