Нет, не забыть о той войне, прошедшей уже в прошлом веке
9 мая 2026, 23:17
Нет, не забыть о той войне, прошедшей уже в прошлом веке.
Она в тебе, она во мне, как в каждом русском человеке.
И. Никитина
Письма в стол Поддержите подпиской
Источник: Telegram-канал "Письма в стол", репост Юлия Витязева