Нет, не забыть о той войне, прошедшей уже в прошлом веке

9 мая 2026, 23:17

Нет, не забыть о той войне, прошедшей уже в прошлом веке.

Она в тебе, она во мне, как в каждом русском человеке.

И. Никитина

Письма в стол Поддержите подпиской

Больше новостей на Spbnews78.ru