"Персы" без полутонов, а нам парад разрешили и официально готовятся херачить уже ЗА Уральскими горами, в Сибири

10 мая 2026, 11:18

"Персы" без полутонов, а нам парад разрешили и официально готовятся херачить уже ЗА Уральскими горами, в Сибири. Хорошо, дед-сибиряк не дожил, вот бы удивился. Это мягко сказано.

https://t.me/voenkor_evtushenko/10778

Больше новостей на Spbnews78.ru