"Персы" без полутонов, а нам парад разрешили и официально готовятся херачить уже ЗА Уральскими горами, в Сибири
10 мая 2026, 11:18
"Персы" без полутонов, а нам парад разрешили и официально готовятся херачить уже ЗА Уральскими горами, в Сибири. Хорошо, дед-сибиряк не дожил, вот бы удивился. Это мягко сказано.
https://t.me/voenkor_evtushenko/10778
Источник: Telegram-канал "Русский тарантасъ"