Дмитрий Стешин: Корейцы без полутонов, а нам парад разрешили и официально готовятся херачить уже ЗА Уральскими горами, в Сибири

10 мая 2026, 11:33

Корейцы без полутонов, а нам парад разрешили и официально готовятся херачить уже ЗА Уральскими горами, в Сибири. Хорошо, дед-сибиряк не дожил, вот бы удивился. Это мягко сказано.

https://t.me/voenkor_evtushenko/10778

КНДР нанесёт немедленный ядерный удар, если руководство страны будет уничтожено или потеряет контроль над вооруженными силами, говорится в новой Конституции страны.

Короче корейцы, это персы номер два - без полутонов. Вызывает уважение и добрую зависть.

Больше новостей на Spbnews78.ru