На станции «Гражданский проспект» на два месяца ограничат вход в вестибюль
10 мая 2026, 15:20
На станции Гражданский проспект на два месяца ограничат вход в вестибюль
Новый режим вводят с 12 мая по 17 июля. В будние дни с 07:30 до 09:00 вход будет ограничен. Изменения связаны с капитальным ремонтом эскалатора
Подписаться на 78 | Прислать новость
Источник: 78 новости Петербург