На станции «Гражданский проспект» на два месяца ограничат вход в вестибюль

10 мая 2026, 15:20

На станции Гражданский проспект на два месяца ограничат вход в вестибюль

Новый режим вводят с 12 мая по 17 июля. В будние дни с 07:30 до 09:00 вход будет ограничен. Изменения связаны с капитальным ремонтом эскалатора

Подписаться на 78 | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru