Губернатор Александр Беглов поздравил ДНР с 12-й годовщиной со дня образования
11 мая 2026, 12:42
Губернатор Александр Беглов поздравил ДНР с 12-й годовщиной со дня образования
Он отметил стойкость жителей Донбасса и их стремление быть вместе с Россией, быстрое восстановление городов, развитие экономики и социальной инфраструктуры.
Беглов подчеркнул, что Петербург продолжит оказывать региону поддержку и пожелал жителям здоровья, благополучия и мирного неба.
поздравляем жителей ДНР
Источник: Радио Sputnik Санкт-Петербург