Губернатор Александр Беглов поздравил ДНР с 12-й годовщиной со дня образования

11 мая 2026, 12:42

Губернатор Александр Беглов поздравил ДНР с 12-й годовщиной со дня образования

Он отметил стойкость жителей Донбасса и их стремление быть вместе с Россией, быстрое восстановление городов, развитие экономики и социальной инфраструктуры.

Беглов подчеркнул, что Петербург продолжит оказывать региону поддержку и пожелал жителям здоровья, благополучия и мирного неба.

поздравляем жителей ДНР

Больше новостей на Spbnews78.ru