Марат Баширов: А, забыл фразу, которую сказал боец и потом умчал с катушкой оптоволокна в Донецк: «дроны - проблема, а не Телеграм. Как и напиши»
12 мая 2026, 10:31
А, забыл фразу, которую сказал боец и потом умчал с катушкой оптоволокна в Донецк: дроны - проблема, а не Телеграм. Как и напиши.
Так и написал, Седой (с 14 года воюет, сейчас после ранения, поэтому на снабжении).