Александр Беглов: Завтра в 11.00 выступлю с ежегодным отчётом о работе Правительства Санкт-Петербурга
12 мая 2026, 17:13
Завтра в 11.00 выступлю с ежегодным отчётом о работе Правительства Санкт-Петербурга.
За данными отчёта труд сотен тысяч людей, огромный вклад предприятий и организаций. И я благодарю всех петербуржцев, потому что только вместе мы можем достигать поставленных целей, делать наш любимый город современнее, красивее и удобнее для жизни.
Трансляцию отчёта за 2025 год можно посмотреть онлайн без регистрации в группе ВКонтакте и в эфире телеканала Санкт-Петербург либо позднее в удобное время в записи.
Источник: Александр Беглов