Александр Беглов: Завтра в 11.00 выступлю с ежегодным отчётом о работе Правительства Санкт-Петербурга

12 мая 2026, 17:13

Завтра в 11.00 выступлю с ежегодным отчётом о работе Правительства Санкт-Петербурга.

За данными отчёта труд сотен тысяч людей, огромный вклад предприятий и организаций. И я благодарю всех петербуржцев, потому что только вместе мы можем достигать поставленных целей, делать наш любимый город современнее, красивее и удобнее для жизни.

Трансляцию отчёта за 2025 год можно посмотреть онлайн без регистрации в группе ВКонтакте и в эфире телеканала Санкт-Петербург либо позднее в удобное время в записи.

Больше новостей на Spbnews78.ru