Михаил Онуфриенко: Правительство Японии продолжит осуществление санкций в отношении России, но будет поддерживать японские компании, продолжающие там свою работу
13 мая 2026, 19:10
Правительство Японии продолжит осуществление санкций в отношении России, но будет поддерживать японские компании, продолжающие там свою работу, - заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Минору Кихара
Перевожу на нормальный язык с птичьего:
Правительство Японии продолжит убивать русских невоенными средствами, но при этом поддержит компании, занимающиеся вывозом ресурсов из России в Японию.
Это так "мило" с их стороны... И так цинично - с нашей...
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"