Александр Беглов: В рамках программы «Серебряный возраст» в Юсуповском саду состоялось долгожданное открытие второго сезона проекта «Городские танцевальные веранды»
В рамках программы Серебряный возраст в Юсуповском саду состоялось долгожданное открытие второго сезона проекта Городские танцевальные веранды.
Мы задумывали его для возрождения нашей городской традиции танцевальных площадок. Прошлогодний дебютный сезон собрал более 40 тысяч человек. В этом году первая встреча любителей танцев серебряного возраста прошла в тематике Мелодии победной весны.
Благодарю серебряных волонтеров, участников городского клуба ветеранов культурно-досуговой работы Верны призванию, ставших душой проекта. Именно они помогают организовывать мероприятия, согласовывать тематику и учитывать пожелания участников.
Наши танцевальные веранды будут встречать гостей всё лето: с мая по август запланировано 12 масштабных программ с классическими, народными и современными ритмами.