Отопительный сезон в Петербурге завершён, но многие горожане жалуются на горячие батареи

13 мая 2026, 20:54

Отопительный сезон в Петербурге завершён, но многие горожане жалуются на горячие батареи. Фонтанка напоминает, от кого требовать справедливости.

Если после официального отключения отопления батареи остаются горячими длительное время, собственникам помещений в многоквартирном доме следует обратиться в свою управляющую организацию, рассказали в жилкоме.

Узнать контакты управляющей компании можно в квитанции ЖКУ, через государственную информационную систему ЖКХ, портал Наш Санкт-Петербург или приложение Госуслуги Дом.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Источник: Фонтанка.ру
Больше новостей на Spbnews78.ru