"Сад памяти" в Курортном районе пополнится новыми деревьями

14 мая 2026, 10:23

"Сад памяти" в Курортном районе пополнится новыми деревьями. Их посадят на Сестрорецком рубеже в честь защитников осажденного Ленинграда. Ежегодно акция проходит по всей стране. Ее цель высадка 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы войны.

Больше новостей на Spbnews78.ru