"Ночь музеев" в Ленобласти посетили 18 тысяч человек, — Александр Дрозденко
21 мая 2026, 10:05
"Ночь музеев" в Ленобласти посетили 18 тысяч человек, Александр Дрозденко
Это на треть больше, чем в прошлом году, отметил губернатор. По его мнению, главной сенсацией акции стала Старая Ладога, где проходили бои реконструкторов, а для детей устроили потешные сражения с безопасными мечами.
Всего в областной "Ночи музеев" участвовали 36 площадок.