Представители разных религий приняли участие в 11-й Межконфессиональной спартакиаде
Представители разных религий - христианства, мусульманства, иудаизма и буддизма - встретились не на богословском диспуте, а на стадионе в Приморском районе: там прошла 11-я Межконфессиональная спартакиада, организованная Администрацией Петербурга.
Соревновались на футбольном поле, за шахматами и теннисным столом, а также в дисциплинах комплекса ГТО. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и духовное единение. Некоторые команды были смешанными, состояли из представителей разных вероисповеданий.
А для гостей соревнований организаторы подготовили не только спортивную, но и культурную программу.







































