Расскажу о значимых городских событиях, которые состоялись на прошлой неделе.
Утвердили проект планировки с проектом межевания территории для размещения трамвайной линии от станции метро «Шушары» до города Колпино и сопутствующей дорожной инфраструктуры.
В Молодёжном центре на Богатырском проспекте открыли выставку достижений Приморского района в рамках программы «10 приоритетов развития СанктПетербурга до 2030 года».
В четырёх районах Петербурга завершили первые в 2026 году ремонты дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». На очереди – участок Невского проспекта от площади Восстания до площади Александра Невского.
После капитального ремонта исторического здания на Большеохтинском проспекте двери открыла обновлённая женская консультация № 9.
Третья группа слушателей программы «Время героев СанктПетербурга» приступила к учебным занятиям.
Дали старт первому этапу реставрации Конюшенного ведомства.





































