В Ленобласти ночью зажгли 80 тысяч свечей Памяти

В Ленобласти ночью зажгли 80 тысяч свечей Памяти

В Ленобласти ночью зажгли 80 тысяч свечей Памяти

В Ленинградской области участники акции «Огненные картины войны» зажгли 80 тысяч свечей Памяти. Об этом написал в Telegram-канале губернатор региона Александр Дрозденко.

Этими свечами местные жители создали пять картин. Они напомнили всем о жертвах той страшной войны.

Напомним, 85 лет назад началась Великая Отечественная война. На оккупированной территории Ленинградской области фашисты расстреляли, замучили и уморили голодом более 140 тысяч человек.

Telegram-канал губернатора Ленобласти Александра Дрозденко

Подписывайся на АиФ-СПб.

Источник: Канал в МАКС "АиФ – Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей