Александр Дрозденко встретился с врачами гуманитарного десанта
22 июня 2026, 13:50
Александр Дрозденко встретился с врачами гуманитарного десанта
Губернатор Ленинградской области поздравил с профессиональным праздником медицинских работников. Александр Дрозденко встретился с врачами, которые регулярно выезжают в Енакиево лечить местных жителей и участников СВО.
С 2022 года этот гуманитарный десант оказал помощь девяти тысячам пациентов.
Глава региона пообещал, что для реабилитации участников спецоперации построят дополнительные санатории. Также откроют новые поликлиники и фельдшерские пункты.
Источник: Вести Санкт-Петербург