«Война против русских была нормальным явлением 85 лет назад, идея о ней становится нормальной и сейчас»
22 июня 2026, 14:43
Война против русских была нормальным явлением 85 лет назад, идея о ней становится нормальной и сейчас.
В Германии хотят избавиться от коллективной ответственности перед Россией за преступления нацистов. Военные заявляют о готовности бомбить Петербург и Калининград, журналисты называют вторжение гитлеровцев в СССР нашей войной. Подробнее о том, что происходит с немецким обществом читайте в колонке обозревателя РИА Новости Владимира Корнилова.
Источник: РИА Новости