«Война против русских была нормальным явлением 85 лет назад, идея о ней становится нормальной и сейчас»

22 июня 2026, 14:43

Война против русских была нормальным явлением 85 лет назад, идея о ней становится нормальной и сейчас.

В Германии хотят избавиться от коллективной ответственности перед Россией за преступления нацистов. Военные заявляют о готовности бомбить Петербург и Калининград, журналисты называют вторжение гитлеровцев в СССР нашей войной. Подробнее о том, что происходит с немецким обществом читайте в колонке обозревателя РИА Новости Владимира Корнилова.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Spbnews78.ru