Петербурженке, которую бывший партнер облил кислотой, удалили левый глаз из-за угрозы заражения
22 июня 2026, 16:16
Петербурженке, которую бывший партнер облил кислотой, удалили левый глаз из-за угрозы заражения. Девушке потребуется длительное и дорогостоящее лечение, включающее пересадку кожи, волос и протезирование глазного яблока. Об этом Фонтанке рассказал отец нынешнего молодого человека Анастасии Антоний Киш.
В связи с тем, что лечение будет долгим и дорогим, мы открыли сбор средств, сообщил он.
Петербурженка остается в больнице с комбинированной травмой головы, шеи, груди, живота и конечностей
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Фонтанка.ру