Петербурженке, которую бывший партнер облил кислотой, удалили левый глаз из-за угрозы заражения

22 июня 2026, 16:16

Петербурженке, которую бывший партнер облил кислотой, удалили левый глаз из-за угрозы заражения. Девушке потребуется длительное и дорогостоящее лечение, включающее пересадку кожи, волос и протезирование глазного яблока. Об этом Фонтанке рассказал отец нынешнего молодого человека Анастасии Антоний Киш.

В связи с тем, что лечение будет долгим и дорогим, мы открыли сбор средств, сообщил он.

Петербурженка остается в больнице с комбинированной травмой головы, шеи, груди, живота и конечностей

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Источник: Фонтанка.ру
Больше новостей на Spbnews78.ru