«Не на зоне я сижу, не зоне»
22 июня 2026, 19:21
Не на зоне я сижу, не зоне
В СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова (бывшая МСЧ-122) поздравления сотрудников с Днем медицинского работника завершились выступлением автора-исполнителя Елены Гудковой. Коллектив клиники, видимо, не очень внимательно слушал песню в стиле шансон про Озон, а потому решил, что руководство согласовало ее исполнение, чтобы их приободрить, и после праздничного концерта вторили артистке: Не на зоне я сижу, не зоне.
При этом доктора сетовали: В следующий раз "Мурку", видимо, будут петь и с ностальгией говорили о выступлениях на той же сцене Александра Розенбаума. Хотя он обычно исполнял свой медицинский репертуар.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Фонтанка.ру