«Не на зоне я сижу, не зоне»

«Не на зоне я сижу, не зоне»

«Не на зоне я сижу, не зоне»

В СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова (бывшая МСЧ-122) поздравления сотрудников с Днем медицинского работника завершились выступлением автора-исполнителя Елены Гудковой. Коллектив клиники, видимо, не очень внимательно слушал песню в стиле шансон про Озон, а потому решил, что руководство согласовало ее исполнение, чтобы их приободрить, и после праздничного концерта вторили артистке: «Не на зоне я сижу, не зоне».

При этом доктора сетовали: «В следующий раз "Мурку", видимо, будут петь» и с ностальгией говорили о выступлениях на той же сцене Александра Розенбаума. Хотя он обычно исполнял свой «медицинский» репертуар.

Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max

Источник: Канал в МАКС "«Фонтанка.ру»"

Топ

Лента новостей