Ну, что ж.. Надо отдать должное преемственности врага

22 июня 2026, 19:39

Ну, что ж.

Надо отдать должное преемственности врага. 22 июня утром удар действительно крайне массивный и чувствительный.

И системно направленный на общую стратегию обрубания связи.

Честно говоря, не знаю уже, какие еще найти слова, предложения и эпитеты, чтобы в очередной раз сказать то, что уже сотни раз повторял.

В сухом остатке, если не начать воевать как этого требует ситуация, противник нас обескровит до состояния, когда потом уже что-то начинать делать будет поздно.

Больше новостей на Spbnews78.ru