Ну, что ж.
Надо отдать должное преемственности врага. 22 июня утром удар действительно крайне массивный и чувствительный.
И системно направленный на общую стратегию обрубания связи.
Честно говоря, не знаю уже, какие еще найти слова, предложения и эпитеты, чтобы в очередной раз сказать то, что уже сотни раз повторял.
В сухом остатке, если не начать воевать как этого требует ситуация, противник нас обескровит до состояния, когда потом уже что-то начинать делать будет поздно.





































