Министр обороны Польши Косиняк-Камыш:
Многие поляки сейчас задаются вопросом, как будут выглядеть наши отношения с Украиной.
Делают это и те, кто поддерживает соседа с самого начала войны и считает, что так и нужно. Наверняка делают это и те, кто утверждает, что помощь не нужна, а все украинцы должны вернуться домой.
Ясно одно - всё идёт в очень плохом направлении. Эскалация напряжённости в кругу союзников играет на руку только врагу.
Очень показательная история.
Поляки сказали украинцам, что те ведут себя как курвы.
Украинцы тут же это своим поведением подтвердили и тоже обозвали поляков курвами.
А виновата в этом все равно Россия.










































