В Сестрорецке мальчик уплыл на сапе с пляжа прямиком в болото

23 июня 2026, 21:24

В Сестрорецке мальчик уплыл на сапе с пляжа прямиком в болото

Пока отдыхающие толпились у воды, юный интроверт выбрал маршрут поуютнее. Он отгреб от берега и взял курс на Сестрорецкое болото, видимо, решив, что топи и комары гораздо интереснее пляжной суеты.

К вечеру поднятые по тревоге спасатели всё-таки вычислили экстремала. Мальчика нашли целым и невредимым: болото покорено, но в следующий раз лучше выбирать экскурсии с гидом.

Больше новостей на Spbnews78.ru