В Сестрорецке мальчик уплыл на сапе с пляжа прямиком в болото
23 июня 2026, 21:24
В Сестрорецке мальчик уплыл на сапе с пляжа прямиком в болото
Пока отдыхающие толпились у воды, юный интроверт выбрал маршрут поуютнее. Он отгреб от берега и взял курс на Сестрорецкое болото, видимо, решив, что топи и комары гораздо интереснее пляжной суеты.
К вечеру поднятые по тревоге спасатели всё-таки вычислили экстремала. Мальчика нашли целым и невредимым: болото покорено, но в следующий раз лучше выбирать экскурсии с гидом.
Источник: Комсомольская правда: СПб