Сергей Колясников: Из чата. До слёз. - У меня на работе тоже проблема
24 июня 2026, 09:48
Из чата. До слёз
- У меня на работе тоже проблема. Надо парковочные машины заправлять, а у нас топливная карта Лукойл, которые в канистры сейчас не наливают. А автоматические их заправки закрыты. И мне теперь ехать с полным багажником канистр на другие заправки просто сыкотно, что-бы п*здюлей от других водил не получить.
- Ты это прокурору расскажешь, барыга-спекулянт!
Источник: Telegram-канал "ZERGULIO"