Сергей Колясников: Из чата. До слёз. - У меня на работе тоже проблема

24 июня 2026, 09:48

Из чата. До слёз

- У меня на работе тоже проблема. Надо парковочные машины заправлять, а у нас топливная карта Лукойл, которые в канистры сейчас не наливают. А автоматические их заправки закрыты. И мне теперь ехать с полным багажником канистр на другие заправки просто сыкотно, что-бы п*здюлей от других водил не получить.

- Ты это прокурору расскажешь, барыга-спекулянт!

Больше новостей на Spbnews78.ru