Сегодня со связью по понятным причинам не очень хорошо
24 июня 2026, 16:27
Сегодня со связью по понятным причинам не очень хорошо. Как проблемы решатся публикации пойдут в обычном режиме.
Пока примерно так:
Город на 85%,обесточен.
Света нет у нас на районе с ночи. Мобильная связь посредственная, более менее только Макс работает.
Вода и газ подаются в обычном режиме. Свет обещают до конца дня сделать. Ну и там Вайфай появится.
Источник: Colonelcassad