Сегодня со связью по понятным причинам не очень хорошо

24 июня 2026, 16:27

Сегодня со связью по понятным причинам не очень хорошо. Как проблемы решатся публикации пойдут в обычном режиме.

Пока примерно так:

Город на 85%,обесточен.

Света нет у нас на районе с ночи. Мобильная связь посредственная, более менее только Макс работает.

Вода и газ подаются в обычном режиме. Свет обещают до конца дня сделать. Ну и там Вайфай появится.

Источник: Colonelcassad
Больше новостей на Spbnews78.ru