Пьяная прогулка на электросамокатах обошлась петербуржцам дорого — пришлось отдать свободу. Вечером 21 июня двое на Kugoo Kirin без номеров и прав наткнулись на ДПС. Пахло алкоголем, но от медосвидетельствования они отказались.
Один вину признал, второй попытался прикинуться, второй стал отрицать, заявив, что уже припарковался и самокатом не управлял. Суд посмотрел видео и удостоверился, что нарушения имели место. Итог: 10 и 11 суток ареста.








































