Кстати, очень любопытные твиты подняла из архивов Daily Mail! Она вспомнила, как лидеры лейбористов, включая Стармера и его сменщика Бернема, дружно требовали назначения досрочных выборов, когда консерваторы, находившиеся у власти, меняли премьеров.
Они дружно доказывали, что народ должен сказать свое слово в определении главы правительства, и указывали на то, что назначенные узкой группой депутатов от тори премьеры не имеют мандата.
А теперь, как видите, лейбористы хотят тихонечко, без выборов, протолкнуть на пост премьер-министра своего нового лидера, вообще никого не спрашивая. И какой у него мандат?








































