Медведев пошутил про дождь во время ПМЮФ-2026
24 июня 2026, 21:24
Медведев пошутил про дождь во время ПМЮФ-2026
Заместитель председателя Совета безопасности РФ с иронией прокомментировал дождливую погоду в городе во время Петербургского международного юридического форума.
Погода сегодня не очень, но завтра обещают улучшение, так что, надеюсь, дождь это только разогрев, а дальше придёт солнце,
сказал на пленарном заседании Медведев.
Модератор сессии отметила, что, несмотря на погодные условия, зал форума заполнен.
Ну так потому и заполнен если бы было солнце, половины здесь, наверное, не было бы,
с улыбкой ответил Медведев.
ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Telegram барахлит читайте нас в MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"