Медведев пошутил про дождь во время ПМЮФ-2026

24 июня 2026, 21:24

Медведев пошутил про дождь во время ПМЮФ-2026

Заместитель председателя Совета безопасности РФ с иронией прокомментировал дождливую погоду в городе во время Петербургского международного юридического форума.

Погода сегодня не очень, но завтра обещают улучшение, так что, надеюсь, дождь это только разогрев, а дальше придёт солнце,

сказал на пленарном заседании Медведев.

Модератор сессии отметила, что, несмотря на погодные условия, зал форума заполнен.

Ну так потому и заполнен если бы было солнце, половины здесь, наверное, не было бы,

с улыбкой ответил Медведев.

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Telegram барахлит читайте нас в MAX | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru