Медведев пошутил про дождь во время ПМЮФ-2026

Медведев пошутил про дождь во время ПМЮФ-2026

Медведев пошутил про дождь во время ПМЮФ-2026

Заместитель председателя Совета безопасности РФ с иронией прокомментировал дождливую погоду в городе во время Петербургского международного юридического форума.

«Погода сегодня не очень, но завтра обещают улучшение, так что, надеюсь, дождь — это только разогрев, а дальше придёт солнце»,

— сказал на пленарном заседании Медведев.

Модератор сессии отметила, что, несмотря на погодные условия, зал форума заполнен.

«Ну так потому и заполнен — если бы было солнце, половины здесь, наверное, не было бы»,

— с улыбкой ответил Медведев.

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Telegram барахлит читайте нас в MAX | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей