Медведев пошутил про дождь во время ПМЮФ-2026
Заместитель председателя Совета безопасности РФ с иронией прокомментировал дождливую погоду в городе во время Петербургского международного юридического форума.
«Погода сегодня не очень, но завтра обещают улучшение, так что, надеюсь, дождь — это только разогрев, а дальше придёт солнце»,
— сказал на пленарном заседании Медведев.
Модератор сессии отметила, что, несмотря на погодные условия, зал форума заполнен.
«Ну так потому и заполнен — если бы было солнце, половины здесь, наверное, не было бы»,
— с улыбкой ответил Медведев.
ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Telegram барахлит — читайте нас в MAX | Прислать новость








































