1 миллион детей находятся в системе образования Петербурга

1 миллион детей находятся в системе образования Петербурга

1 миллион детей находятся в системе образования Петербурга

Об этом рассказала вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина.

В Петербурге в системе образования 1 миллион детей. То есть малыши, которые ходят в детский сад в этот миллион не входят. Наша задача, чтобы родителям было удобно, а детям – эффективно. Потому что родители смотрят на образование не только как на социальный сейф: утром сдал, вечером забрал. Нужно чтобы работал и социальный сейф, и социальный лифт. Важно, чтобы у детей были все возможности для образования, — отметила она.

Подписывайтесь на телеканал «Санкт-Петербург» в MAX

Источник: Канал в МАКС "ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей