Коты без крыши, соседи в шоке: бабушка сожгла домики назло соседям

Коты без крыши, соседи в шоке: бабушка сожгла домики назло соседям

Коты без крыши, соседи в шоке: бабушка сожгла домики назло соседям

71-летняя петербурженка не нашла ничего лучше, чем среди ночи спалить кошачьи домики у магазина на улице Фрунзе. Мотив классический — соседская месть, вот только пострадал местный пушистый десант.

Ущерб вышел копеечный — всего 5,5 тысяч рублей, но теперь «мстительнице» грозит статья за хулиганство. Бабушка уже во всем призналась и теперь гуляет только по подписке о невыезде.

Источник: Канал в МАКС "Комсомольская правда: СПб"

Топ

Лента новостей