Минцифры попросило проверить Apple на предмет соблюдения законов
Минцифры попросило проверить Apple на предмет соблюдения законов
Искренне хочу, чтобы Минцифры прям ИЗО ВСЕХ СИЛ (в пользу понятно какой группы влияния) попыталась запретить Apple в России.
Чтобы они все вместе попытались технически заблокировать AppStore и какие-нибудь сервисы iOS. Чтобы запретили ввоз и распространение продукции Apple, чтобы айфоны были нелегальными, как героин. Чтобы магазины пострадали, чтобы обанкротился чей-нибудь бизнес. Чтобы еще больше разработчиков мобильных приложений (оставшиеся полтора) навсегда отсюда свалили.
И чтобы это всё как можно скорее вдарило по всем важным для Кремля рейтингами, чтобы это невозможно было НЕ ЗАМЕТИТЬ.
Чтобы в коридорах власти и дорогих московских гостиных все друг друга НЕНАВИДЕЛИ, те кто за Apple и те кто против. Чтобы палки вставляли друг другу в колёса, при каждой возможности. И все они, при этом, конечно же с айфонами.
И чтобы вся эта суматоха была из-за того, что кто-то однажды решил, будто блокировки YT и TG, а потом VPN, а потом платежей через Apple и так далее это ХОРОШАЯ, РАБОЧАЯ ИДЕЯ для продвижения понятно каких приложений.
Так это дерьмо поскорее закончится. Давай, ФАС! ФАС!