«"Движение первых" – ну и где вы, первые?»

26 июня 2026, 13:12

"Движение первых" ну и где вы, первые?

Бастрыкин раскритиковал молодежные движения за отсутствие реальных результатов работы.

"Вы чем занимаетесь-то, брат?". "А мы получаем гранты и проводим конференции на эти гранты". "А что еще делаете?". "А ничего не делаем". Зачем делать, если можно грантами обложиться, распихать по карманам и ждать следующего гранта, рассказал Бастрыкин про Росмолодежь.

От себя глава СК предложил воссоздать октябрят, пионеров и комсомол можно назвать по-другому, но суть оставить.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Источник: Фонтанка.ру
Больше новостей на Spbnews78.ru