«"Движение первых" – ну и где вы, первые?»
26 июня 2026, 13:12
"Движение первых" ну и где вы, первые?
Бастрыкин раскритиковал молодежные движения за отсутствие реальных результатов работы.
"Вы чем занимаетесь-то, брат?". "А мы получаем гранты и проводим конференции на эти гранты". "А что еще делаете?". "А ничего не делаем". Зачем делать, если можно грантами обложиться, распихать по карманам и ждать следующего гранта, рассказал Бастрыкин про Росмолодежь.
От себя глава СК предложил воссоздать октябрят, пионеров и комсомол можно назвать по-другому, но суть оставить.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Фонтанка.ру