Александр Беглов вручил коллективу Концерна ОСК «Океанприбор» орден Александра Невского
Сегодня, 26 июня, губернатор Александр Беглов в торжественной обстановке вручил коллективу Концерна ОСК «Океанприбор» высокую государственную награду - орден Александра Невского, присуждённый за высокие достижения в обеспечении оборонного потенциала Российской Федерации, большой вклад в создание гидроакустической техники и укрепление военно-морского потенциала России.
Церемония прошла в преддверии Дня кораблестроителя, который отмечается 29 июня. Награждение состоялось в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.
«Для меня большая честь выполнить поручение Президента и вручить заслуженную награду коллективу – орден Александра Невского. Это одна из самых значимых наград в России, это высокая оценка и признание заслуг вашего коллектива. Петербург всегда был морской столицей. Благодаря, в том числе, и вашему предприятию он является центром военно-морской науки, лидером морских технологий. Наш Военно-Морской Флот сегодня охраняет границы государства. Ваши комплексы позволяют нашим морякам видеть и слышать море, надёжно защищать интересы страны в любой точке мирового океана», - обратился к коллективу Александр Беглов.
Подробнее на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга






































