Александр Беглов вручил коллективу Концерна ОСК «Океанприбор» орден Александра Невского

Александр Беглов вручил коллективу Концерна ОСК «Океанприбор» орден Александра Невского

Александр Беглов вручил коллективу Концерна ОСК «Океанприбор» орден Александра Невского

Сегодня, 26 июня, губернатор Александр Беглов в торжественной обстановке вручил коллективу Концерна ОСК «Океанприбор» высокую государственную награду - орден Александра Невского, присуждённый за высокие достижения в обеспечении оборонного потенциала Российской Федерации, большой вклад в создание гидроакустической техники и укрепление военно-морского потенциала России.

Церемония прошла в преддверии Дня кораблестроителя, который отмечается 29 июня. Награждение состоялось в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

«Для меня большая честь выполнить поручение Президента и вручить заслуженную награду коллективу – орден Александра Невского. Это одна из самых значимых наград в России, это высокая оценка и признание заслуг вашего коллектива. Петербург всегда был морской столицей. Благодаря, в том числе, и вашему предприятию он является центром военно-морской науки, лидером морских технологий. Наш Военно-Морской Флот сегодня охраняет границы государства. Ваши комплексы позволяют нашим морякам видеть и слышать море, надёжно защищать интересы страны в любой точке мирового океана», - обратился к коллективу Александр Беглов.

Подробнее на Официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга

Источник: Канал в МАКС "Петербург - Пресс-служба"

Топ

Лента новостей