Официальный представитель Верховного Дмитрий Песков сегодня, 26 июня заявил, что термин "абсолютная нейтральность" неприменим к США. Главная причина — регулярные поставки вооружений Украине
Он отметил, что США продолжают снабжать Киев технологиями и оружием, которое ранее передавалось "псевдо бесплатно", а теперь поставляется за деньги. При этом Россия по-прежнему высоко оценивает влияние Вашингтона на Украину и европейские страны, а также намерения американского руководства. - подчеркнул Песков.
https://amp.ren.tv/news/politika/1438564-peskov-ssha-nelzia-nazvat-neitralnymi-iz-za-postavok-oruzhiia-kievu-rii
Или РенТВ слова Пескова передала не точно, или он высоко оценивает снабжение Киева американским оружием. Не понял...
Что-то у меня в глазах двоится от разнообразия несовместимых характеристик наших "непартнёров", пойду - полежу...





































