Девятый "Балтиец" едет на синюю ветку

27 июня 2026, 09:42

Девятый "Балтиец" едет на синюю ветку

Это 52-й поезд новой модели в петербургском метро. Сейчас его готовят к перегону из "Автово" на "Выборгское" для финальной проверки.

В этом году на Московско-Петроградскую линию должны поступить 90 вагонов, в следующем ещё 108.

красавец!

Больше новостей на Spbnews78.ru