Девятый "Балтиец" едет на синюю ветку
27 июня 2026, 09:42
Девятый "Балтиец" едет на синюю ветку
Это 52-й поезд новой модели в петербургском метро. Сейчас его готовят к перегону из "Автово" на "Выборгское" для финальной проверки.
В этом году на Московско-Петроградскую линию должны поступить 90 вагонов, в следующем ещё 108.
красавец!
Источник: Радио Sputnik Санкт-Петербург