Девятый "Балтиец" едет на синюю ветку
Это 52-й поезд новой модели в петербургском метро. Сейчас его готовят к перегону из "Автово" на "Выборгское" для финальной проверки.
В этом году на Московско-Петроградскую линию должны поступить 90 вагонов, в следующем — ещё 108.
— красавец!








































