Девятый "Балтиец" едет на синюю ветку

Девятый "Балтиец" едет на синюю ветку

Девятый "Балтиец" едет на синюю ветку

Это 52-й поезд новой модели в петербургском метро. Сейчас его готовят к перегону из "Автово" на "Выборгское" для финальной проверки.

В этом году на Московско-Петроградскую линию должны поступить 90 вагонов, в следующем — ещё 108.

— красавец!

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей