Сообщается, что в Ормузском проливе снова поражен танкер
27 июня 2026, 13:51
Сообщается, что в Ормузском проливе снова поражен танкер. Пока неизвестно чей, но видимо кто-то решил следовать вне установленных Ираном коридоров. Это к вопросу, что какие-то соглашения могут вернуть ситуацию в Ормузском проливе к ситуации существовавшей до агрессии коалиции Эпштейна против Ирана.
Источник: Telegram-канал "Colonelcassad"